"Мы в ответе за тех, кого приручили".

пт., 01.12.2023

30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных.
Животные - это наши четвероногие друзья, которым мы доверяем свои тайны и секреты. Они поддерживают нас в различных жизненных ситуациях, помогают в спорте, в учёбе, воспитывают в нас важные качества: ответственность, любовь, доброту, сострадание, учат любить и прощать, несмотря ни на что.
Воспитанники подготовительной группы Бердюжского детского сада "Малышок" приняли участие в фотовыставке "Мой четвероногий" друг", чтобы рассказать без слов, как они любят животных, как дорожат их верностью и преданностью, как хорошо им вместе.
Жизнь этих беззащитных существ находится в наших с вами руках и полностью зависит от нас. У каждого животного должен быть дом, заботливые, любящие руки, добрые глаза, наполненные любовью...

Воспитатель: Юлия Владимировна Кон-Де-Фу