«Тепло материнских ладоней»

вт., 28.11.2023

Доброй традицией в России стало отмечать в последнее воскресенье ноября День Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Не оставили без внимания своих любимых мамочек и ребята группы «Капелька» компенсирующей направленности детского сада «Малышок». В этом году мы пригласили наших красавиц к себе в гости на вечер «Тепло материнских ладоней».

Совместные игры «Домики», «Друг к дружке», «Мамины помощники» танцы «Дружба», «Тётя Весельчак» оставили на память отличное настроение и яркие эмоции.

Трогательным моментом стало выполнение творческих работ, в которые они вложили всю свою любовь, а сколько восторга было в глазах детей от совместной деятельности. Завершили мы тёплый вечер весёлым танцем и вручением поздравительных открыток.

Марина Валерьевна Замякина,

Ксения Александровна Балышева,

воспитатели МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»