Все краски жизни для тебя…

пн., 27.11.2023

Все прекрасное в человеке — от лучей солнца и от молока Матери. —             Максим Горький

В структурном подразделении «Колосок» с. Бердюжье накануне этого замечательного праздника «День Матери»,  был организован краткосрочный проект:  «Мама каждому нужна». Были проведены беседы на тему   «Я и моя мама», «Профессия мамы».  С энтузиазмом воспитанники  рисовали портреты своих любимых мам, делали поздравительные открытки, в которые вложили всю свою  искренность, любовь и нежность.  В саду организованна выставка «Добрых рук мастерство», где представлены работы выполненные мамиными руками. Выставка вызвала восторг  у детей, которые с гордостью говорили: « Это делала моя мама».

Итогом проекта стал добрый, светлый и волнительный праздничный  концерт «Мама - солнышко моё!».   Его участниками стали все  воспитанники нашего сада. Дошколята подготовили любимым мамам множество  сюрпризов. А сколько  добрых и ласковых слов услышали мамы, за бесконечную любовь и волшебную ласку, преданную заботу в свой адрес. Ребята, очень старались, и  все выступления  вызвали у наших мам улыбки и слезы счастья за своих детей. Концерт завершился очень трогательной песней, тёплыми словами и бурей положительных эмоций наших родных мам.

Дошколята нашего сада желают всем мамам здоровья, большого и надёжного семейного счастья, понимания близких! Пусть дети приносят радость, а в доме всегда царит мир, спокойствие и благополучие!

Анжелла Владимировна Гончар ,

воспитатель структурного подразделения «Колосок»