«Жизнь без – преград - 2023"

пт., 24.11.2023

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов.
3 декабря в разных странах мира проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями и защитить их права: семинары, конференции, фестивали, выставки, концерты, встречи, акции.
В этом году наш детский сад «Малышок» приглашает родителей детей с ОВЗ, инвалидностью и всех желающих принять участие в этом большом мероприятии – Областной форум «Жизнь без преград 2023».
Получить консультации для родителей по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья.
Принять онлайн участие  в V Родительской конференции «Детство - устремленное в будущее», где будут проведены круглый стол для родителей, родительская гостиная и всеобуч.
Приходите – будет много полезной информации и возможность лично задать вопросы разным специалистам.

МАУ Бердюжского района ДО
детский сад «Малышок»