"Суп-пюре из картофеля с курицей" - победитель опроса по выбору технологических карт приготовления "Первые блюда. Супы"

вт., 14.11.2023

Опрос, проведенный среди родителей детского сада “Малышок” и его структурных подразделений, показал, что самым популярным первым блюдом является “суп-пюре картофельный с курицей”.

Вторая неделя акции представила три варианта для выбора: рассольник домашний, суп-пюре картофельный с курицей и суп картофельный с клецками.

Согласно данным опроса, за "суп-пюре картофельный с курицей" проголосовало 62,2% всех опрошенных родителей. Всего в опросе приняло участие 37 респондента.

В связи с этим, мы предлагаем технологическую карту приготовления данного блюда, чтобы дети могли наслаждаться этим блюдом и дома. Этот суп сочетает в себе нежность картофельного пюре и белка курицы, что делает его питательным и вкусным выбором для детей. Кроме того, картофель является богатым источником клетчатки и витаминов, что придает этому супу дополнительные полезные свойства.

Итак, учитывая предпочтения родителей, мы предлагаем приготовить суп-пюре из картофеля с курицей по представленным выше технологическим картам. А фотографиями готовых блюд поделиться на официальной страницы ВК в комментариях под постом

Варламова Наталья Сергеевна, старший воспитатель