"Суфле творожное с молочным соусом" - победитель опроса "Блюда для завтрака".

чт., 09.11.2023

Итоги проведенного опроса "Блюда для завтрака" среди родителей детского сада "Малышок" и его структурных подразделений показали, что самой популярной выборкой является "суфле творожное с молочным соусом"!!!

Согласно данным опроса, за суфле творожное с молочным соусом проголосовало 53,5% всех опрошенных родителей. Всего в опросе приняло участие 43 респондента.

В связи с этим, мы предлагаем технологическую карту приготовления суфле и молочного соуса, чтобы дети могли наслаждаться этим блюдом и дома.

Итак, учитывая предпочтения родителей, мы предлагаем приготовить суфле творожное с молочным соусом по представленным выше технологическим картам. А фотографиями готовых блюд поделиться на официальной страницы ВК в комментариях под постом (ссылка https://vk.com/public212920800?w=wall-212920800_694).

Благодаря своей нежной текстуре и вкусу, это блюдо станет прекрасным выбором для завтрака в кругу семьи, которым можно наполнить начало дня детей радостью и полезными компонентами питания.

Варламова Наталья Сергеевна, старший воспитатель