Лето – самое прекрасное время года! Когда кругом зелень, цветут цветочки, летают бабочки. Летом увеличивается время прогулки в детском саду. Все виды детской деятельности переносятся на улицу, в том числе и художественное творчество.
Сегодня во время прогулки ребята из группы компенсирующей направленности «Капелька» с большим удовольствием лепили замечательные летние цветы – одуванчики в технике пластилинография. Ребята пальчиком размазывали пластилин по поверхности. Но не сразу все получалось, и пальчики быстро уставали, и пластилин не всегда ложился так как надо. Но ребята справились.
Вот такие замечательные цветочки у нас получились!
Ксения Александровна Балышева,
воспитатель МАУ Бердюжского района ДО
детский сад «Малышок»