Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, — когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла...
В преддверии самого прекрасного, самого доброго праздника, Международного женского дня, воспитанники подготовительной группы Бердюжского детского сада "Малышок" поздравили мам, бабушек и подарили им открытки, сделанные с любовью, разучили и рассказали стихотворение "Мамочка любимая".
Ребята с мамами приняли участие в фотовыставке "Мамино увлечение", в зональном конкурсе детских рисунков "Роботы - помощники" и во Всероссийском фестивале весеннего творчества «Волшебный праздник милых дам»!
Мальчики поздравили девочек с праздником и наблюдали за тем, как они соревнуются в конкурсах, проявляя ум, ловкость и смекалку. Ребята отметили, что все девочки достойны восхищения и аплодисментов и закружилась с ними в весёлом танце!
Никто в этот день не остался без внимания и добрых пожеланий, и всем от этого было светло и радостно на душе!



Воспитатель:Юлия Владимировна Кон-Де-Фу