«Здравствуй, Зимушка – Зима!»

пт., 17.12.2021

Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников, которое несёт в наши дома радость. Это чудесная пора, обвораживающая своей красотой и пейзажами.

Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика.

Вот и мы с ребятами компенсирующей группы «Капелька» решили принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Гордость Страны» в номинации «Здравствуй, Зимушка – Зима!», тем самым поприветствовать это прекрасное время года. Ребята совместно со своими родителями приготовили разнообразные поделки из бросового материала,

рисовали рисунки,

изготавливали объёмные снежинки,

делали интересные снимки, где в кадре можно было наблюдать завораживающую пору.

Все, кто принимал участие в этом конкурсе получили Дипломы I и II степени победителей.

Не осталась без внимания и наша группа, в которой мы оформили свои окна на зимнюю тематику, словно их разрисовал морозец причудливыми узорами.

За что тоже были отмечены дипломом победителя I степени.

Вот так мы с ребятами постарались изобразить все прелести зимнего волшебства.

Воспитатель группы компенсирующей направленности МАУ БР О д/с «Малышок»

Марина Валерьевна Замякина

Цвет: ЦЦЦЦЦ