День матери тёплый и сердечный праздник!

вт., 30.11.2021

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и удобное

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

Среди праздников в нашей стране день матери занимает особое место. В России этот праздник стали отмечать не давно. С каждым годом день матери становится популярным в России. И это замечательно сколько бы слов бы хороших мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого и придумывали, лишним они не будут. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите "Моя мама". Мама дарит ребёнку всю себя любовь, доброту, заботу, терпение. Мама - самый главный человек в жизни каждого из нас. День матери это тёплый и сердечный праздник, посвящённому самому близкому человеку. Воспитанники подготовительной к школе группе " Солнышко" структурного подразделения "Солнышко" не исключение. Они тоже очень любят своих мам. И мы вместе в этом году решили поздравить мам не просто вручив открытки, а как-то необычно, интересно. Дети выучили стихи и песню. В итоге у нас получилось видео - поздравления как настоящим маленький концерт.

А чтобы мамы ещё больше гордились своими детьми, приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Милая мама". В результате все дети получили дипломы.

Мама это тот человек, который, несмотря на все жизненные трудности, даст своим детям все самое лучшее. В этот день мы хотим призвать всех : "Давайте же подарим своим мамам кусочек солнышко, который будет оберегать их от всех невзгод".

Ляпунова Екатерина Николаевна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко "

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: