Выставка «Осенняя мастерская» в СП "Солнышко".

пн., 15.11.2021

Осень – это самая яркое и красочное время года. Не зря именно это время особенно воспевали поэты, писатели. Свою любовь к осенней природе выражали в живописи художники и фотографы. С чем у нас ассоциируется осень?

Осень у нас ассоциируется: с началом нового учебного года, с детьми, идущими в школу, с шумом осеннего леса, с листопадом, с теплыми днями бабьего лета, с осенними прогулками.

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В начале октября в структурном подразделении «Солнышко»  прошла выставка аппликаций и поделок на тему «Осенняя мастерская».

На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей совместно с родителями с использованием осенних листьев, веточек, засушенных ягод и цветов. Все очень старались. Для изготовления совместных поделок родители проявили свою фантазию и умение. Они придумали интересные композиции по различным сюжетам. Все поделки оригинальны, интересны и своеобразны.

Великолепные работы порадовали всех воспитанников и сотрудников детского сада. Дети очень радовались тому, что их работы представлены на выставке «Осенняя мастерская», они с интересом рассказывали о том, как они делали свою поделку. Все юные творцы были награждены  именными дипломами. Спасибо всем родителям, кто принял активное участие в "Осенней мастерской". Приглашаем всех к дальнейшему сотрудничеству. Так как совместное творчество  не только сближает детей и родителей, но и приносит незабываемые эмоции и позитив от общения со своим ребёнком.

Работы наших мастеров и мастериц:

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" со своими работами и дипломами:

Воспитанники старшей группы "Почемучки" со своими работами и дипломами:

воспитанники 1 младшей группы "Гномик":

воспитанники подготовительной группы "Сказка":

Варламова Наталья Сергеевна,

старший воспитатель структурного подразделения "Солнышко"

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: