Видеоконцерт от детей старшей группы "Сказка" «Моя мама лучшая на свете»

пт., 27.11.2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

В структурном подразделении «Солнышко» не смогли пройти мимо и посвятили этому празднику тематическую неделю. Всю неделю с ребятами старшей группы «Сказка» готовились к этому празднику, чтобы сказать "спасибо" нашим мамам, бабушкам, воспитателям, а также подарить тёплые искренние слова, и повторить, как сильно они их любят. Дети очень волновались перед каждым своим выступлением и с трепетом ждали каждой встречи с камерой.

Результатом совместной  творческой работой стало видеопоздравление «Моя Мама лучшая на свете!»

Суплотова Мария Александровна,

воспитатель структурного подразделения «Солнышко»