«Моя мамочка самая лучшая», спортивно – тематическое занятие с детьми подготовительной группы «Светлячок» (СП "Солнышко")

чт., 26.11.2020

«Моя мамочка самая лучшая» под таким названием 26 ноября 2020 года прошло спортивно – тематическое занятие с детьми подготовительной группы «Светлячок» структурного подразделения "Солнышко". Праздник, посвященный мамам,  начался с песни  и стихов.  Далее детей ждало необычное задание:  нужно было рассказать о работе мамы.  С этим заданием они справились с легкостью, так как   многие даже были не раз на работе у мамы. Далее для детей были подготовлены спортивного характера задания:  нужно было перенести яйца на стол для омлета, подмести мусор и показать какие они помощники, показать объятие мамы и не выронив  мяч при этом. Данное занятие прошло  весело и познавательно для детей. Каждый ребенок смог поделиться  своими знаниями о работе мамы и рассказать,  как интересно проходят дни  с самым милым и добрым ангелом «мамой».

Емельянова Светлана Николаевна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"