Подарок для мамы от малышей-карандашей.

чт., 26.11.2020

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Дети 1 младшей группы «Ладушки» структурного подразделения "Солнышко" тоже очень любят своих мам, но говорить не все пока умеют. Но это не беда, подарки к празднику можно и нарисовать своими ладошками. Ребята группы очень любят рисовать. А если рисуем необычным способом, то это их приводит просто в восторг. Дети сами выбирали какой у них будет цветок по цвету. Малыши очень старались. Ведь это подарок для мамочки!

Петрулёва Елена Владимировна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"