Новости 2020-2021 учебного года

Ах, какая щедрая осень на подарки, куда ни глянь - везде вкуснятина разная: в саду созрели яблоки, груши, а в огороде – овощи полезные! Ребята младшей группы «Непоседы» детского сада "Малышок" узнали много нового и интересного об овощах.
Сегодня, 14 сентября, мы отмечаем один из осенних праздников – День слушания шорохов. Это день, когда нужно отбросить всю суету, просто сесть на скамейку в парке и насладиться звуками окружающего нас мира. Прислушайтесь – и вам откроются все шорохи этой удивительной и прекрасной природы. Это так тяжело сделать, когда вокруг много посторонних звуков, но нам всё-таки удалось услышать фырканье Ёжика, который забрёл в детский сад, чтобы вместе с ребятами второй младшей группы «Гномики» структурного подразделения «Солнышко» с. Бердюжье послушать шорох листвы, дождя и ветра.
Игры с прищепками – это прекрасный тренажер для пальчиков! Относятся они к модульной гимнастике, которая подразумевает занятия с предметами, которые сами по себе не разбираются, но из них можно делать другие вещи.
Лето любят все. Это - роскошь и аромат прекрасных цветов, созревание растений, теплые вечера, прогулки по лесу, парку. Мы, с нашими ребятами из с/п «Колосок» с. Бердюжье, в последний день лета устроили праздник «Прощание с летом».
«Что за дивная пора!» - с этих слов началось ранним утром 31 августа 2020 года развлекательное мероприятие у детей старшего возраста в структурном подразделении «Солнышко» с. Бердюжье.