пт., 13.11.2020

Чем проще пища, тем она приятнее - не приедается,

тем здоровее и тем всегда и везде доступнее.

Л.Н.Толстой

Здоровый образ жизни включает в себя правильное питание. Здоровое питание – здоровый ребенок. А здоровый ребенок в семье это самое важное для родителей. И поэтому для родителей в приёмной и игровой комнате старшей группы "Сказка" (СП "Солнышко") был оформлен уголок «Правильное питание», где родители узнали много полезной информации о питании. В группе также родителям были предложены различные брошюры. Совместной работой детей и родителей стало: оформление стенда «Вредной еде скажем – НЕТ!» Изучив всю предоставленную информацию, родители обязаны запомнить: что именно их пример ляжет в основу будущей культуры питания своего ребенка.

Суплотова Мария Александровна,

воспитатель структурного подразделения "Солнышко"